СМС-рассылка – один из помощников в повышении эффективности бизнеса!


СМС-рассылка – один из помощников в повышении эффективности бизнеса!

Технологии, бизнес

СМС-рассылка – один из помощников в повышении эффективности бизнеса!

Каждый руководитель понимает, что эффективность любого бизнеса зависит напрямую от потенциальных клиентов. При высокой конкурентоспособности найти индивидуальный подход к каждому потребителю, а также привлечь и удержать его в своей компании является задачей не из легких. В современном мире маркетинговых технологий самым востребованным методом аутсорсинга абонентов принято считать СМС-рассылку. Наш сервис поможет вам без труда разобраться с данным функционалом и в дальнейшем использовать его в качестве помощника для эффективного развития своего бизнеса!

Что такое СМС-рассылка?
На сегодняшний день мобильная связь доступна каждому. За короткое время она стала неотъемлемым атрибутом во многих сферах жизнедеятельности человека. Благодаря всемирной популярности мобильного телефона, а именно смс-сообщениям, была изобретена функция СМС-рассылки. С ее помощью появилась возможность быстрого, а главное, надежного распространения необходимой информации между абонентами, заказчиками, корпоративными клиентами, а так же между сотрудниками внутри самой компании.

Предназначение СМС-рассылки
Статистические данные показывают, что более 98% получателей смс-сообщений дочитывают их до конца, а около 25% абонентов заинтересованы предлагаемой информацией и обязательно перезванивают на указанный номер. Эти исследования показывают насколько важно привлекать данный функционал для эффективного развития ваших коммерческих проектов, продвижения всевозможных товаров или услуг во всех бизнес направлениях.
Если же вы руководите корпорацией с множеством филиалов и подразделений, то данный функционал вам просто необходим. Благодаря СМС-рассылке связь между всеми сотрудниками компании поддерживается четко и слажено, а необходимая информация распространяется и доносится к сведению работников за считанные секунды.

Простота запуска СМС-рассылки
Чтобы подключить данную функцию рассылки сообщений необходимо пройти всего несколько несложных этапов, а именно:
- зарегистрироваться на https://mediasend.kz/;
- в меню «Рассылки» кликнув на «СМС-рассылки», заполнить все необходимые параметры (название, описание рассылки, текст и т.д.);
- установить нужную вам дату и время для запуска СМС-рассылки;
- указать группу контактов (абонентов для получения сообщений).
В этом же разделе можно ознакомиться и указать дополнительные опции, подходящие именно вашим требованиям и возможностям. Пройдя все пункты, нажмите кнопку «Запустить». После этого система должна проверить вашу рассылку на корректность и законность предоставленной вами информации. Эта процедура займет не более 15 минут. После проверки функционал «СМС-рассылка» запустится автоматически.

Положительные моменты использования данного функционала
Прибегнув к СМС-рассылке с помощью нашего сервиса, вы получите ряд преимуществ, таких как:
- массовость (отправка сообщений большому количеству абонентов);
- эффективность функционала (смс-сообщение всегда у клиента под рукой, он может прочесть его несколько раз, а также переслать друзьям, родственникам или знакомым);
- самая низкая цена за рассылки по сравнению с другими сервисами;
- контроль СМС-рассылки (возможность самостоятельно отслеживать получение и прочтение абонентами вашего сообщения);
- персонификация функционала;
- высокая скорость рассылки и многое другое.
С помощью нашего сервиса вы сможете проводить анкетирование, сообщать об акциях или скидках, а также поддерживать диалог со своими клиентами без особого труда. СМС-рассылка станет неотъемлемой составляющей для эффективной и слаженной работы вашей компании. Подключить и воспользоваться всеми преимуществами данного функционала можно легко, перейдя по ссылке mediasend.kz.

С уважением к Вашему бизнесу.
Бизнес-консультант: Адиль Каримов
11.04.2018г.

Благодарим за оценку