Сервисный центр

Автоообзвон для сервисного центра

Как улучшить взаимодействие с клиентами?

Рост конкуренции на рынке сервисных центров стимулирует владельцев бизнеса обратить внимание не только на качество сервиса, но и на коммуникацию с клиентами.

Большинству людей наряду с качеством ремонта телефона или ноутбука важно также положительное отношение сотрудников сервисного центра, удобные условия и постоянное взаимодействие.

Автообзвон - оптимальный вариант взаимодействия с клиентом

Используя автозвонки, вы наладите коммуникацию с вашими постоянными клиентами и сможете отправлять рекламные сообщения своим потенциальным клиентам! АВТООБЗВОН станет отличным рекламным решением для вашего бизнеса, которое повысит имидж сервисного центра.

Преимущества автообзвона для сервисных центров

Напоминания клиентам сервиса. Вы сможете отправлять информационные сообщения своим клиентам о завершении ремонта их устройства, указывая дату и время, когда можно забрать девайс.
Быстрое информирование постоянных клиентов о новостях компании и появлении новых услуг. Клиентам, которые регулярно пользуются вашим сервисом, безусловно, хочется быть в курсе событий вашего сервисного центра. Предоставив им такую возможность, вы увеличите их доверие и лояльность к вашему бизнесу.
Воспользовавшись услугой АВТООБЗВОНА, вы сможете привлечь дополнительных клиентов своими услугами и предложить им, например, как гарантийный, так и негарантийный ремонт техники.
Мотивирование клиентов. С помощью рассылки информации о различных акциях, скидках и других специальных предложениях вашего сервисного центра вы заинтересуете ваших клиентов с новой силой.
Рассылка смс-купонов со скидками. А вашим постоянным клиентам вы сможете отправлять смс-купоны с целью увеличения лояльности и появления сарафанного радио о вашем сервисе.
Рассылка для сервисного центра – это действенный маркетинговый инструмент, который поможет поддерживать коммуникацию с постоянными клиентами и привлечет потенциальных клиентов для вашего бизнеса.