Пиццерия или суши-бар

№1

Рассылка для пиццерии или суши-бара

Особенности бизнеса

Условия высокой конкуренции в отрасли общественного питания вынуждают не только поддерживать качество сервиса на высочайшем уровне, но и организовывать информационную поддержку для клиента. В противном случае удерживать его лояльность к заведению будет непросто.

Трудно себе представить современную пиццерию или суши бар без веб-сайта, на котором можно не только ознакомиться с ассортиментом блюд и ценовой политикой заведения, но и сделать заказ на доставку.

АВТООБЗВОН или смс рассылка органично вписывается в компьютерную систему обработки заказов и дополняет традиционно-консервативные методы рекламы.

Как привлечь клиентов?

Рекламная рассылка по базе мобильных номеров - мощный и результативный инструмент рекламы. При невысокой стоимости рассылки, за счет охвата большого количества абонентов, даже незначительный процент конверсии приводит к весьма внушительному увеличению числа клиентов.

Пример смс-рассылки для рекламы пиццерии или суши-бара

YourPizza: Вкуснейшая пицца с бесплатной доставкой! Покажи SMS курьеру и получи подарок.

8774542234

www.YourPizza.com

Таргетинг Ваш город, рассылка по нашей базе
Количество отосланных смс 40 000
Цена 1 смс 3 тенге
Стоимость рекламной кампании 40 000 х 3 = 120 000 тенге
Конверсия 1 %
Новых заказов за месяц 400

Автообзвон для постоянных клиентов

Следующий важный шаг в расширении сервисных услуг - АВТООБЗВОН для постоянных клиентов. Сюда могут входить новости по изменению меню, расценок, услуг, проведение различных акций, введение скидок, праздничных мероприятий, поздравления.

Есть еще одна особенность функционирования пиццерий и суши баров. Не у каждого человека есть возможность или желание поужинать или отобедать в пиццерии, либо в суши баре. Многие клиенты предпочитают доставку на дом или в офис.

Возникает необходимость оформить заказ, указать адрес и время доставки. При оформлении заказа через веб-сайт пригодится АВТООБЗВОН с уведомлениями о принятии заказа. АВТООБЗВОНОМ также можно воспользоваться, чтобы уведомить клиента, когда заказ будет доставлен к дому или офису. Можно подключить ваш сайт к нашему SMS сервису, и отправка сообщений будет происходить автоматически.

№2

Возможности СМС рассылки и АВТООБЗВОНА для пиццерий и суши баров

Расширение клиентской базы
Рассылка информации об акциях, специальных предложениях, изменениях в меню
Персонализированная рассылка: поздравление с Днем рождения, другими праздниками
Синхронизация уведомлений клиента и оператора об оплате и доставке