Курьерская служба доставки

Рассылка для курьерской службы доставки

Как оптимизировать работу Вашей службы доставки?

Вас давно мучают вопросы: как улучшить работу вашей службы доставки, как увеличить поток клиентов? Вы не можете понять, почему ваши услуги не пользуются популярностью, в то время как конкуренты успешно развиваются в этой сфере?

Не получается держать хорошую обратную связь с клиентами, используя исключительно call-центр? Мы предлагаем вам действенный способ рекламы вашей службы, увеличения потока клиентов и оптимизирования коммуникации с покупателями ваших услуг. Используйте сервис массовых SMS рассылок и АВТООБЗВОНА и увеличивайте доход уже сейчас!

Пример рассылки рекламы для службы доставки

YourDelivery: ПРОСТО ЗНАЙ! "Доставкин" - самая быстрая и дешевая доставка по городу.

Знаешь дешевле? - Доставим бесплатно!

Info: dostavkin.com 8705654222

Таргетинг Юридические лица, Ваш город
Количество отосланных смс 20 000
Цена 1 смс 3 тенге
Стоимость рекламной кампании 40 000 х 3 = 120 000 тенге
Конверсия 0,91 %
Новых клиентов за 2 месяца 197

Какие выгоды получит ваша служба доставки?

Возможность оперативно информировать клиентов о стоимости услуг вашей компании, о статусе заказа, его отправления и доставке. Причем происходить это может в автоматическом режиме.
Сделав рекламную рассылку по собранной базе мобильных телефонов, вы можете привлечь новых клиентов.
Рассылки – это удобный способ проинформировать не только клиентов, но и курьеров, например, об изменениях в графике работы или адреса доставки.
Отправляя именные сообщения или смс-поздравления клиентам, увеличивается их лояльность и доверие к вашей службе доставки.
Наш сервис поможет в продвижении ваших услуг, повысит доверие клиентов к сервису и улучшит имидж компании. Это эффективный способ оптимизировать вашу работу и в любой момент сообщать клиентам нужную информацию.