Кинотеатр

Рассылка для рекламы кинотеатров

Проблема кинотеатров

Что можно назвать главной проблемой кинотеатров? Пустые места в кинозале. Каждый новый фильм приобретается для кинопроката на определенный срок и за этот срок нужно его успеть показать как можно большему количеству зрителей. Чем выше поток зрителей, тем больше можно заработать.

Но как уговорить зрителя посетить именно Ваш кинотеатр? Ведь билет в любом другом кинотеатре не будет иметь отличий - это один и тот же фильм. Для начала, нужно оповестить как можно большее количество людей о том, на какие фильмы стоит прийти и что эксклюзивного может предложить ваш кинотеатр, по сравнению с конкурентами.

Решение - сервис автообзвона!

1

Первый вариант - рекламная SMS рассылка. Можно провести массовую СМС рассылку рекламы очередного фильма. Неважно, открылся ли кинотеатр недавно или уже работает несколько лет - всегда найдутся люди, которые не знают о его существовании, но могли бы стать постоянными клиентами.

Пример СМС-рассылки для рекламы кинотеатра

Cinema: Мы открылись! Приходите к нам, покажите SMS и получите попкорн в подарок!

www.YourCinema.com

Таргетинг Город, в котором открылся кинотеатр
Количество отосланных смс 50 000
Цена 1 смс 3 тенге
Стоимость рекламной кампании 50 000 х 3 = 150 000 тенге
Конверсия 2 %
Новых зрителей 1000
2

Второй вариант рассылки - уникальные предложения. Различные акции, лотереи, скидки, бонусы, информация о технических новшествах, появившихся в Вашем кинотеатре.

3

Третий вариант рассылки - информация для постоянных клиентов. Завсегдатаям кинотеатров желательно сообщать хотя бы, какие фильмы сейчас идут в прокате. Кроме этого, клиенты могут подписываться на жанровый автообзвон или СМС рассылку (получать новости по определенным киножанрам).

Отдельная роль у СМС сервиса появляется при объединении с возможным функционалом веб-сайта. Создание аккаунта пользователя, заказ и покупка билетов, а также другие операции, связанные с финансами, предпочтительно проводить с подтверждением через СМС. Сделать это можно подключив свое программное обеспечение к нашему веб-сервису.

Возможности рассылки для кинотеатров

Привлечение новых зрителей
Рассылка с эксклюзивными предложениями: акции, скидки, новые сеансы, специальные предложения.
Синхронизация систем выбора и оплаты заказов с рассылкой СМС-уведомлений.
СМС-анкетирование.
Автозвонки с новостями