Автодозвон – неотъемлемая составляющая для успешного бизнеса!

Автодозвон – неотъемлемая составляющая для успешного бизнеса!

Технологии, бизнес

Автодозвон – неотъемлемая составляющая для успешного бизнеса!

В современном мире технологического прогресса, миллионы людей начинают все больше осваивать различные бизнес–проекты, уходя от стандартного получения дохода, работая на третье лицо. Независимо от рода деятельности выбранного вами бизнеса (продажи через интернет, сфера услуг или развлечений, банковские и страховые операции) не стоит забывать о главной детали: успех вашего дела напрямую зависит от постоянного прироста клиентской базы.
Для успешного развития любого коммерческого предприятия очень важно осознание того, что взаимопонимание с клиентом – это залог успеха компании! Мы предлагаем вам внедрить в свой бизнес функцию «Автодозвон» – автоматические звонки по телефону.

Что же такое автодозвон?
Ежедневно мы сталкиваемся с проблемой, когда необходимо позвонить клиентам или партнерам, а их телефоны заняты или не отвечают. Нередко появляется потребность проинформировать покупателей или заказчиков о грядущих акциях или скидках. Система автодозвона в этом случае придется очень кстати.
Автодозвон – это сервис, позволяющий через временной промежуток установить автоматический дозвон к другому абоненту, даже если его номер был занят или же находился вне зоны действия. Эта функция поможет вам найти персональный подход к каждому из клиентов, а также привлечь новых абонентов, тем самым расширив свою клиентскую базу.

Простота запуска автодозвона
Для этого всего лишь необходимо:
- пройти простую регистрацию на веб-сервисе https://mediasend.kz/;
- загрузить список необходимых контактов;
- загрузить готовую аудиозапись, либо же составить свое голосовое сообщение, указав информацию, которую вам необходимо донести до ваших клиентов;
- далее активировать кнопку «отправить» и система сама начнет обзванивать все номера, указанные в вашем списке.
Программа будет осуществлять автодозвон клиентам такое количество раз, которое вы определите самостоятельно (2,3,5,8,12 и т.д.). Также при автодозвоне можно указать следующую функцию для клиента: «Если вы желаете соединиться с нами, то, пожалуйста, нажмите кнопку 2».

Положительные моменты в использовании автоматических звонков с помощью нашего сервиса.
К преимуществам данной функции относятся следующие возможности автодозвона через наш сервис, а именно:
- экономия сил и времени для обзвона клиентской базы, нежели вручную;
- высокая эффективность коммуникаций;
- быстрота доступа нужной информации к абонентам;
- мониторинг статистики звонков в реальном времени;
- одновременное использование большого количества параллельных линий;
- использование облачного сервиса (круглосуточно и ежедневно без выходных);
- поддержка многих всех видов оплат;
- безопасный доступ к сервису;
- мгновенное отображение вашего баланса в личном кабинете;
- возможность самостоятельно производить звукозапись разговора;
- поддержка голосового меню;
- функция синтеза речи.

Благодаря данному функционалу появляется возможность уведомлять, обзванивать или анкетировать значительно больше ваших абонентов и привлекать потенциальных клиентов, при этом, не обращаясь к помощи отдела продаж и рабочего персонала компании. Это позволит руководству компании в разы уменьшить затраты по статьям, касающихся заработной платы офисных сотрудников.
Применив эту методику, вы увидите, насколько ваша компания стала успешнее и эффективнее в своей отрасли. Осуществлять автоматические звонки с наилучшим функционалом по самым низким ценам можно на данном сервисе, всего лишь перейдя по ссылке mediasend.kz

С уважением к Вашему бизнесу.
Бизнес-консультант: Адиль Каримов
29.03.2018г.

Благодарим за оценку